72 वर्षीय बुजुर्ग ने किया दोस्त की नाबालिग बेटी से रेप का प्रयास, पहुंचा जेल

गुरुग्राम जिले के सोहना में 72 वर्षीय बुजुर्ग ने दोस्त की नाबालिग बेटी से रेप का प्रयास प्रयास किया. आठवीं क्लास में पढ़ने वाली लड़की ने शोर मचाया तो वह भाग गया. पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जेल तक पहुंचा दिया है.
गुरुग्राम. जिले के सोहना में एक 72 वर्षीय बुजुर्ग ने अपने दोस्त की नाबालिग लड़की (minor daughter) से रेप करने की कोशिश (tried to rape) की. आरोपी बुजुर्ग लड़की के पिता के साथ बैठकर उसके घर पर शराब पी रहा था. इसके बाद मौका पाते ही वह दोस्त की आठवीं कक्षा में पढ़ने वाली लड़की के साथ रेप करने की कोशिश करने लगा लेकिन वह अपने इस कुत्सित प्रयास में सफल नहीं हो सका. लड़की ने सोहना थाने में आरोपी बुजुर्ग के खिलाफ मामला दर्ज करा दिया. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण करने संबंधी अधिनियम यानी पॉक्सो एक्ट (pocso act) के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया. आरोपी बुजुर्ग को कोर्ट ने जेल भेज दिया.
पीड़िता ने बताया कि उसके पिता का दोस्त 72 वर्षीय नारायण सोहना की शिव कॉलोनी में रहता है. वह गुरुवार की रात उसके पिता के पास आया और उनके साथ बैठकर शराब पी रहा था. जब उसके पिता बाथरूम के लिए बाहर गए, उसी दौरान नारायण ने उसको अकेला पाकर उसके साथ अश्लील हरकतें करनी शुरू कर दी. उसकी अश्लील हरकतों से परेशान होकर उसने शोर मचा दिया. इसी बीच शोर सुनकर मौके पर उसके पिता भी आ गए.
इतने में नारायण मौके से भाग गया. पुलिस ने बताया कि आरोपी के खिलाफ पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया. कोर्ट से उसे भोंडसी जेल भेज दिया गया है.
