March 15, 2025

अंबानी फैमिली की भक्ति के बीच इन दो क्यूटीज की चल रही थी मस्ती, कभी दादू तो मम्मी की गोद में की धमाचौकड़ी

ambani-family-1-1739380361.jpg

Ambani family at mahakumbh

Image Source : INSTAGRAM
अंबानी फैमिली के साथ पृथ्वी और वेदा।

अंबीन परिवार की चर्चा लगातार होती रहती है। पूरी फैमिली एक साथ वक्त बिताती नजर आती है। हर सेलिब्रेशन के लिए पूरा परिवार एक साथ आता है, फिर चाहे किसी का बर्थडे सेलिब्रेशन हो या फिर कोई त्योहार। अनंत अंबानी की शादी में भी पूरा परिवार एक साथ नजर आया। बच्चों से लेकर बड़ों तक सभी एकजुट दिखे। अब हाल में ही अंबानी फैमिली ने अपनी एकता प्रदर्शन किया है। पूरा परिवार एक साथ प्रयागराज में आयोजित महाकुंभ में दर्शन करने और आस्था की पावन डुबकी लगाने पहुंचा। सभी एक साथ पूजा अर्चना करते नजर आए। परिवार की मुखिया कोकिलाबेन अंबानी भी परिवार के साथ पहुंचीं। अंबानी बहुएं भी इस खास मौके पर दिखीं।

बच्चों ने की मस्ती

मुकेश अंबानी, अनंत अंबानी, आकाश अंबानी, श्लोका मेहता और राधिका मर्चेंट ने एक साथ त्रिवेणी संगम में पावन डुबकी लगाई। इसके बाद पूरे परिवार ने साथ मिलकर खास पूजा अर्चना भी की। अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट एक दूसरे का हाथ थामे डुबकी लगाते भी नजर आए। इससे इतर लोगों का पूरा ध्यान श्लोका मेहता पर रहा जो अपने दोनों बच्चों को संभालती नजर आईं। श्लोका के साथ उनके दोनों बच्चे साथ पहुंचे थे। बेटा पृथ्वी और बेटी वेदा ने महाकुंभ में काफी मस्ती की। मम्मी की गोद में वेदा नजर आई थीं। वहीं पृथ्वी भी मम्मी का हाथ थामे दिखे थे। दोनों अपने दादा मुकेश अंबानी के साथ भी खूब मस्ती करते दिखे। दादा मुकेश दोनों ही बच्चों को संभालते दिखे। इस दौरान आकाश अंबानी भी मौजूद थे। 

Ambani family at mahakumbh

Image Source : INSTAGRAM

अंबानी फैमिली के साथ पृथ्वी और वेदा।

स्नान के बाद बिताए खास पल

बता दें, 11 फरवरी, 2025 को माघ पूर्णिमा से पहले, मुकेश अंबानी उनके बेटों और उनके पोते-पोतियों सहित अंबानी परिवार की चार पीढ़ियों ने महाकुंभ में आशीर्वाद लिया। तस्वीरों में वेदा और पृथ्वी मैचिंग एथनिक आउटफिट में ट्विनिंग कर रहे थे। दोनों पिंक और ग्रीन फ्लोरल आउटफिट कैरी किए। इस खास मौके पर अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट ने खाने के पैकेट भी वितरित और अलग-अलग शिविरों में भी गए। परमार्थ आश्रम के शिविर में भी पूरा अंबानी परिवार पहुंचा। निरंजनी अखाड़े के स्वामी कैलाशानंद गिरि जी महाराज ने गंगा पूजन कराया। बाद में वो वेदा अंबानी के साथ खास पल गुजारते भी दिखे। इसके बाद परिवार ने परमार्थ निकेतन आश्रम के स्वामी चिदानंद सरस्वती महाराज से मुलाकात की। 

यहां देखें वीडियो

कैसा रहा परिवार का अनुभव

महाकुंभ में भाग लेने के बाद अंबानी परिवार की मुंबई वापसी हुई। अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट ने इसे मैजिकल अनुभव बताया। वैसे अंबानी परिवार ने माघ पूर्णिमा (पूर्णिमा) से पहले पवित्र स्नान करके अपने परिवार के लिए दिव्य आशीर्वाद मांगा।

Latest Bollywood News



Source link

Discover more from KKC News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading